Архив номеров

Последние новости

Нет новостей.
 

12/01/2018
ВЫХОДНЫЕ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

    0 баллов

13 и 14 января в Ленинградской области отметят Старый Новый год, в Сосновом Бору закроют до следующей зимы резиденцию Деда Мороза, в Сланцевском районе состоится этно-фестиваль «Большие Святочные гулянья», в Гатчине пройдет лыжный уик-энд.

12 – 14 января

XVIII Благотворительный Рождественский фестиваль «Христос рождается, славите!».

В рамках фестиваля состоятся концерты фольклорных ансамблей, детских и молодежных хоровых коллективов воскресных школ и храмов Санкт-Петербурга, Новгородской и Ленинградской областей.

Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом Культуры, ул. Чкалова, д. 66, детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова.

13 января

10.00 – первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу (троеборье).

Тихвин, ул. Советская, д. 45, спортивный клуб «Спарта».

11.00 – новогодняя елка для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, досуговый центр «Родник». 

11.00 – соревнования Лиги школьного спорта Ленинградской области по хоккею в валенках.

Всеволожск, ул. Межевая, д. 10, школа №2.

12.00 – этно-фестиваль «Большие Святочные гулянья».

В программе: хороводы, песни, колядки, горячее угощение, мастер-классы, выступления фольклорных ансамблей. 

Сланцевский район, деревня Ложголово, Дом культуры. 

12.00 – спортивно-развлекательные игры для детей и подростков «Игры нашего двора» в рамках всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!»

Бокситогорск, ул. Красных Следопытов, д. 3. 

13.00 – игровая программа «Конкурс снеговиков».

Кировский район, поселок Приладожский, д. 24, площадь у Дома культуры. 

14.00 – районный фольклорный фестиваль «Рождественское сияние» в рамках XII Всеволожского районного фестиваля Православной культуры.

Всеволожск, ул. Московская, д. 6, культурно-досуговый центр «Южный». 

14.00 – субботний концерт для родителей.

Тихвин, 5-й микрорайон, д. 43, детская школа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова. 

14.00 – игровая программа для детей «Зимние забавы».

Кингисеппский район, поселок Кингисеппский, площадка у Дома культуры. 

14.30 – IV этап Международных соревнований по рапиду 2017 года. Итоги для призеров Кингисеппа.

Кингисепп, ул. Театральная, д. 12, шахматный клуб «Вертикаль». 

15.00 – фольклорный праздник «Пришла коляда накануне Рождества».

Тихвин, ул. Римского-Корсакова, д. 13, концертный зал дома-музея Н.А. Римского-Корсакова. 

15.00 – соревнования по биатлону «Зимние старты».

Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, спортивно-культурный комплекс «Малахит». 

16.00 – праздничный концерт «Старый Новый год».

Кировский район, поселок Павлово, ул. Спортивная, д. 1, Дом культуры. 

17.00 – праздничное мероприятие «Этот Старый Новый год».

Кировский район, поселок Назия, Комсомольский пр., д. 15, площадь у культурно-спортивного центра «Назия». 

13 – 14 января

Лыжный уик-энд в Гатчине.

13 января – «Рождественская гонка». Регистрация в 14.00, старт в 15.00 – дети, в 16.00 – взрослые.

14 января – «Гонка памяти». Регистрация в 11.00, старт в 12.00 – дети, в 13.00 – взрослые.

Гатчина, ул. Хохлова, д. 8, лесопарковая зона Орлова роща. 

Кубок Соснового Бора по волейболу среди мужских команд памяти Валерия Некрасова.

Открытие 13 января в 12.00.

Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 21, детско-юношеская спортивная школа. 

14 января 

10.00 – традиционный Кубок города Гатчины по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры Николая Николаевича Волкова.

Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».

11.00 – военно-исторический фестиваль «За Ленинград! Январский гром».

Ломоносовский район, поселок Виллози, Гатчинское шоссе. 

12.00 – спортивно-игровая программа «А у нас во дворе».

Гатчина. ул. Карла Маркса, д. 64-66. 

12.00 – первенство города Тихвина по лыжным гонкам (свободный стиль).

Тихвин, ул. Пещерка, д. 2, биатлонно-лыжный комплекс.

12.00 – праздник «Новый год по-старому» – встреча ижорских чуд.

Кингисеппский район, деревня Вистино, ул. Центральная, д. 80, ижорский музей. 

15.00 – закрытие резиденции Деда Мороза – «Зимний переполох».

Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 1В, детский игровой комплекс «Андерсенград». 

16.00 – танцевальный вечер «80-е!», с проведением мастер-класса по танцам для жителей поселения.

Всеволожский район, поселок Щеглово, д. 11, культурно-досуговый центр.